Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 12:20

80 . ❄ придумайте и напишите рождественскую , продолжив эту строчку. «был вечер 31 декабря. но в доме никто не готовился к празднику…»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне стало скучно и я пошёл на вписку к другу . когда я добрался до места назначения обнаружил что дом моего друга находился в плохом состоянии , на улице стояли какие то люди около избитого артема ( того самого друга ) . я решил понаблюдать издалека за происходящим . несколько чёрных ,одетых в полицейскую форму , вышли на улицу и , надев пакет артёму на голову , заволокли его внутрь дома . у меня при себе был обычный набор ,, новогодний ,, и ничем он мне не мог - он состоял из пачки презервативов , ручки , пары салфеток и концентрированного уксуса. я всегда славился сообразительностью и решил зайти в дом .

кровь. крики. запах слез крови и отчаяния . нагнетающая обстановка давила на меня . на полу лежали мои знакомые убитые и изувеченные . у меня невольно закружилась голова и затряслись руки . я чувствовал невыносимую боль от утраты друзей . я хотел оказаться около них но нет ! я решил отомстить и разобраться с происходящим . дом был большой , я проходил бесконечные коридоры старого графского поместья , принимаясь от органов и непонятной слизи , свисавшей с потолка . в один момент я увидел артёма . в животе у него была дыра , а изо рта выпадали личинки размером с куриную какаху. около меня бегали карлики , летали непонятные феи , играла музыка фэйса . тут я упал и закрыл глаза , я трясся как маленькая собака , битая не валенком . тут я услышал голос иван олегович ! и встал .

я очутился в ванной у артема , вода была чёрного цвета . надо мной сидела фигура в маске клоуна с бензопилой . тут ворвался омон и расстрелял эту фигуру . им оказался отец артёма . было 1 января а я лежал в больнице и смеялся и смеялся , осознавая что ничего не будет как прежде .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Реклама нужна..И вообще это не по теме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто придумай какая твоя любимая телеппрограмма и расскажи в кратком содержании.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кутузов ,жуков , Александр македонский ,суворов


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 80 . ❄ придумайте и напишите рождественскую , продолжив эту строчку. «был вечер 31 декабря. но в доме никто не готовился к празднику…»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube