Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 09:20

80 прочитай отрывок из стихотворения а.барто снигирь. какова его главная мысль? оброти внимания какие сказуемые использует автор и предложения для описания поведения и состояние героя я почти (не) спорил с дедом, (не)
вертелся за обедом. я говорил всех за все до чего же я старался! я с девчонками (не) дрался я терпел мученья эти только ради снигиря 1 выпиши предложения в которых конкрутезируется (разъясняется) основная мысль отрывка.
вставь пропущенные буквы и слова. объясни написаные выделенных буквы не с глаголами. 2 запиши по памяти двустишия в которые входят предложения указывающие еа состояние героя. каковы особенности выражения в них сказуемых?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставь а в стихотворенье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет вроде не ставим но это не тотно
Ответ
Ответ оставил: Гость

Он сидел напротив окна и тревожно вглядывался вдаль. (Л. Толстой) 

У многих русских рек, наподобие Волги, один берег горный, другой луговой. (Тургенев) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 6 - В - Освежиться (зачем?)
7 - А .Я очень хорошо помню тот (кого? что? - винительный падеж без предлога) ДЕНЬ.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 80 прочитай отрывок из стихотворения а.барто снигирь. какова его главная мысль? оброти внимания какие сказуемые использует автор и предложения для описания поведения и состояние героя я почти (не) спорил с дедом, (не)вертелся за обедом. я говорил всех за все до чего же я старался! я с девчонками (не) дрался я терпел мученья эти только ради снигиря... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube