Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 00:30

⊂93║ прочитайте начало текста. бабушка заставляет меня по утрам есть кашу. она говорит, ° продолжите текст, представив мнение бабушки и своё. p·s· 5-7 предложений. дополнительно 50 + 25 (за креативность) за верное решение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ее надо кушать чтобіь біьть умніьм, сильніьм и здоровіьм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему вы не делаите сами?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смьэкалка, топьат, спорсмьэн, покланьаца, сазревшыйэ, ньэдалико, атнасись, капитан, пьэпьэл, вадьаньистый, пазалота,  кальучий, гльадьэть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мама для меня самый лучший человек! я её очень люблю! горжусь ей и она мной. всегда делаю так как она мне скажет. мама моя очень красивоя и я хочу быть такой же. мы с мамой всегда вместе и я ей подражаю. Она поддержит в трудную минуту,поможет если сложно!она за меня переживает,радуется,грустит,злится,плачет. когда у мамы на глазах слёзы я маму обнимаю и успокаиваю. мамочка добрая,хорошая,умная,весёлая,интересная,ранимая. мы с мамой самые лучшие друзья и я не хочу её терять!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: ⊂93║ прочитайте начало текста. бабушка заставляет меня по утрам есть кашу. она говорит, ° продолжите текст, представив мнение бабушки и своё. p·s· 5-7 предложений. дополнительно 50 + 25 (за креативность) за верное решение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube