Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 01:30

99 написать одно эссе! 1) как влияет кинематограф на молодежь 2) никогда не забуду школу 3) как нужно относится к своему таланту написать одно эссе из данных тем. должно быть минимум 200 слов.
введение-проблема-тезисы-аргументы-свое мнение-вывод.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Киноиндустрия, в сравнении с или театром, является относительно новым явлением, пик развития которой пришелся на конец 80-х – начало 90-х годов. новейшие технологии киносъемки и компьютерной обработки для создания спецефектов позволяют создать практически любую картину и воплотить в жизнь каждый замысел современного режиссера, располагающего соответствующими средствами. кроме того, темпы развития технологий позволяют смотреть большинство произведений киноискусства не выходя из дома, с нескольких кликов мыши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
...подобрать проверочное слово так, чтобы после этого парного согласного стояла либо гласная буква, либо звонкая согласная.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метели ..... правильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.В голом весеннем лесу хорошо слышно шуршание ежей в старой засохшей листве.
2Ёжик — один из самых известных лесных жителей.
3. Ежик шел по полянке и собирал съедобные грибы
4.у нас в деревне много ежей
5.по густомух войному лесу шел маленький ежик
Удачи надеюсь помог только столько погла


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 99 написать одно эссе! 1) как влияет кинематограф на молодежь 2) никогда не забуду школу 3) как нужно относится к своему таланту написать одно эссе из данных тем. должно быть минимум 200 слов.введение-проблема-тезисы-аргументы-свое мнение-вывод.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube