Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 10:40

99 ! нужно сегодня напишите сочинение рассуждение на тему " от нас с тобой зависит, чтобы "гордый наш язык" - язык пушкина и гоголя, достоевского и толстого - на века остался "великим и могучим"! !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От нас зависит, что язык останется таким же могучим. если мы будем использовать иностранные и исковерканные слова в нашем лексиконе, то что останется от нашего гордого языка? если использовать ненужные сокращения и в разговоре, и в письме, то совсем исчезнут хорошие,правильные слова, из которых и состоит язык. зачем нам иностранные слова? великие писатели, например гоголь,пушкин, они ведь обходились без этого! не стоит лишний раз брезговать нашим языком, чтобы в века он оставался великим и могучим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю это 15 раз если булочки 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный падеж нет кого коршуна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважать их, слушаться, помогать всеми силами.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 99 ! нужно сегодня напишите сочинение рассуждение на тему " от нас с тобой зависит, чтобы "гордый наш язык" - язык пушкина и гоголя, достоевского и толстого - на века остался "великим и могучим"! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube