Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 20:50

9класс сочинение на огэ сочинение-рассуждение на тему "что такое самовоспитание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
    сочинение о самовоспитании предлагаю составить так:     сегодня в обществе каждая личность имеет право на личный выбор и быть самой собой. то есть быть такой, какой она сама считает правильным. но всегда ли такая свобода действий и мыслей приводят на правильный путь? к сожалению, часто именно эта свобода играет с людьми в жестокую игру. большинство забывают о воспитании и о морали, придавая больше внимания развлечениям и наслаждениям. но проживая бесполезную жизнь, они просто прожигают ее зря, теряя безграничное количество возможностей. для успеха просто необходимо самовоспитание.     что же подразумевает под собой саморазвитие? это, в первую очередь, воспитание в себе таких положительных черт характера, как открытость, моральность, доброта, искренность. только воспитанный человек, такими чертами характера, сможет добиться чего-то в жизни и стать востребованным.  например, никому не будет приятно находиться рядом со лжецом, подлецом, да и просто невоспитанным человеком, который совершенно не умеет себя вести. самовоспитание развить себя как личность, достичь чего-либо в любой сфере. примером этого может быть главный герой текста в. а. каверина, который упорно трудится ради воплощения своей мечты. человек воспитанный коллекционирует воспоминания, эмоции, делает о них свои выводы и получает для себя бесценный опыт, который с легкостью применяет в жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По синему небу плывут облака. В лесу, по проталинкам бежит ручеек. У моей мамы железные нервы
Ответ
Ответ оставил: Гость
В отечественной и зарубежной практике известен целый ряд формализованных методов, расчёты с помощью которых могут служить основой для принятия решений в области инвестиционной политики
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)трубка,посадка,жидкий,пробка,пирожки,скользкий,тетрадка

2)шляпка,нитка,игрушка,скрипка


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 9класс сочинение на огэ сочинение-рассуждение на тему "что такое самовоспитание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube