Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 09:20

А6. в каком предложении нет вводных конструкций? (знаки препинания не расставлены.) 1) синие горы кавказа вас. 2) к несчастью сильные и частые дожди мешали успешному ходу путешествия. 3) итак одно желание пользы заставило меня
напечатать отрывки из журнала. 4) моя душа я помню с детских лет чудесного искала. а7. в каком предложении нет вводных конструкций? (знаки препинания не расставлены.) 1) одним словом в школе стало в тысячу раз интереснее. 2)
решение судьи было бесспорно. 3) к моему огорчению он не прислушался к разумному совету. 4) вечер кажется будет теплым. а8. в каком предложении нет вводных конструкций? (знаки препинания не расставлены.) 1) эта безлунная ночь
казалось была все так же великолепна как и прежде. 2) ничего и не скажешь видно. 3) погода была ветреная ветер однако не совсем был попутный. 4) твое поведение мне кажется странным.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А6 - 1 а7 - 2 а8 - 4   напишу это только для того, чтоб было больше символов, а то слишком короткий ответ не отправляется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша,выходи гулять!(побудительное,восклицательное,простое)

синтанический разбор это значит составить характеристику предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я посадил расточек
Сегодня такой солнечный день.Я хочу посадить маленький расточек который я нашел на улице.Я взял горшочек и посадил его.Вот уже несколько дней прошло и расточек начал потихоньку прорастать.Я возвращаясь со школы сразу же подхожу к своему расточку и смотрю вырос ли он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеческие руки способны на многое.Но самое главное они умеют работать. Именно руки помогли человеку постичь этот мир на ощупь, художникам они помогают творить и переносить наш чудесный мир на холсты, музыкантам они помогают одушевить и разнообразить краски , услышать прекрасную музыку. Такому человеку как лесорубу нужны руки , хоть он и вырубает наши зелёные леса, но деревья идут на производительность бумаги и на разные деревянные изделия или возьмём к примеру человека , который изготавливает изделия( швея, столяр и т.д) им руки просто необходимы , ведь благодаря им люди зарабатывают себе на жизнь.  Множество машин , которыми пользуется человек до сих пор. Первые вертолёты , автомобили, машины для производства ткани и многое другое. Всё это сделано руками трудящегося человека.    


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: А6. в каком предложении нет вводных конструкций? (знаки препинания не расставлены.) 1) синие горы кавказа вас. 2) к несчастью сильные и частые дожди мешали успешному ходу путешествия. 3) итак одно желание пользы заставило менянапечатать отрывки из журнала. 4) моя душа я помню с детских лет чудесного искала. а7. в каком предложении нет вводных конст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube