Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 11:10

Активно прыгал.определите тип подчинительной !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прыгал (как? ) активно. (главное слово связано с зависимым по смыслу и интонационно. тип связи - примыкание .)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это указ.местоимение с предлогом. По  какому крику? по этому
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот настала первая зима. Шол красивый нежный снег. Всё во круг столом белым белом . Я со скачил со с кровати и пошёл богом на улицу играть с друзьями мы лепили снеговика, катались на санях. И был мой самый любимый праздник Новый год мы нарежали ёлку, и пели песни, загодали желание,смотрелир на стёкла всё небо стало разливается красками. Но я очень огорчился что этот день так быстро закончился я заснул так сладко как только мог. Я проснулся и увидел под ёлочкой подарки так много пришла весна всё во круг начило таять но я не огорчился потомушто я знал что зима вернётся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыба по-деревенски.
Берем подлещика, очищаем ножиком рыбью чешую,убираем как  крупные кости, так  избавляемся и от более мелких косточек, т.е. делаем филе лещика.Тушить филе почти до готовности в сметане.
  Пока рыба готовится, разбираем кухонный столик от ненужных предметов. Например, там часто стоит чайник и на блюдце лежит какой-нибудь соблазнительный пряничек.
 Варенное яйцо очистить и не очень мелко порезать.Желательно, чтобы желточек  был ярко-желтого цвета.
 Лук режем кольцами. Получившиеся кружочки должны быть тонкими. 
Также мелко нарезаем  укроп.Иногда вместо укропа продают жидкие рыжие хвостики, но нам необходима густая сочная зелень.
Яйца, лук, укроп смешиваем.Получившуюся массу распределяем по готовящейся рыбе. Можно добавить зеленый горошек.Посолить, поперчить.
 Тушить далее до готовности.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Активно прыгал.определите тип подчинительной !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube