Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 11:10

Аргументы(не менее 2-х) и сделайте вывод(что нужно сделать современному человеку чтобы сохранить родной язык) автор поднимает проблему засорения языка иноязычными словами, такие, как: пиар, ньюсмейкер, маркетинг, девелопер,
ремейк

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не использовать маты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: РАССЕЯН
Часть речи: Причастие (краткое)
Грамматика: Единственное число, мужской род
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девчачью. И это правильно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Аргументы(не менее 2-х) и сделайте вывод(что нужно сделать современному человеку чтобы сохранить родной язык) автор поднимает проблему засорения языка иноязычными словами, такие, как: пиар, ньюсмейкер, маркетинг, девелопер,ремейк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube