Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 23:50

Азнаешь ли ты о выражении кукушкин аппетит

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый, кто бывал в лесу, слышал её кукование. известно и то, что  кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнёзда, а кукушата выталкивают птенцов этого гнезда. но, наверное, мало кто знает про кукушкин аппетит. а ему кукушка искупает вред, который причиняет другим птицам. она — большая обжора. и это хорошо, потому что она уничтожает массу вредных насекомых. но главное — она поедает таких гусениц, которых не едят другие птицы. ведь есть немало гусениц волосатых, неприятных и даже ядовитых для других птиц. а кукушке — всё равно! она ест всех подряд. бывали случаи, когда кукушки спасали большие участки леса от опасных вредителей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автоэлектростеклоподъемники
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы отдыхали в прекрасном городке .в этом городе был парк .в парке мы видели ветхое дерево ,а на дереве была чудесная птица ее крылья были как у жарптицы .потом мы пошли на атракцион в котором надо гнаться на машине
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тире ставится когда подлежащие и сказуемое (главные члены предложения) это существительное.
Пример:
                                сущ.             сущ.
2) доброе слово человеку-что дождь в засуху.
                            -------------       =====
Как-то так!
И УДАЧИ на контрольной!



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Азнаешь ли ты о выражении кукушкин аппетит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube