Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 11:00

Барс ,животное,гора ,хвост,птица,тигр,рыба, тело,земля заменить эти слова местоимениями пож-та решить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Барс он животное. оно гора она хвост он птица она тигр он рыба она тело оно земля она всегда это легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он,оно,она,он,она,он,она,оно,,она
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды наряжая новогоднюю ёлку я заметил что большинство игрушек было стеклянных. они были очень красивые. рассиатривая их, я случайно наступил еа бумажную коробку, в которой лежали золотые и серебрянные колокольчики. коробка сломалась, но к счастью колокольчики остались целые. Я аккуратно повешал их на елку. они засверкажи на свете лампы. это надо было только видеть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что нужно сделать-то?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я в первый раз побывал за границей в городе (таком-то), у меня захватило дух от переполняющих чувств. Мне хотелось поскорее побывать в любопытных местах. Я посетил музей, парк атракционнов, прогулялся по парку. Однако больше всего мне запомнился поход на выставку картин. Творчество великих писателей не оставило меня равнодушным, картины нарисованные маслянными красками трогали душу, смотря на них, замирало сердце, я пытался разобрать то что хотел донести автор, который трудился над своей работой годами.
Я думаю что это искусство очень удивительно, находясь в этой обстановке, я почувствовал себя счастливым и легким.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Барс ,животное,гора ,хвост,птица,тигр,рыба, тело,земля заменить эти слова местоимениями пож-та решить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube