Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2019 08:20

Белка ловка и быстра. 2. она построила гнездо на старой елки ещё весной.3. беличье гнездо сделано из тонких веток. 4. любимый корм белочки- сосновые и еловые семена, орнхи, грибы. 5. сорвет белка на сосне шишку и быстро выгрызет и
нее семена. в каком предложении сказуемое выражено существительным в им.падеже? а.2-б.3-в.4-г.1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В-4. верь мне : d упхащхахаза
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответом является в.4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прелестный, приусадебный, непреодолимая преграда, прихворнул и прилег, преувеличение, прекратить непрерывные, приподнять, превысить, приступить, преступить, приобретать, предвидеть, приоткрыть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделайте лучшим потом)
Подлежащее опущено. 
Сказуемое - " сесть " ( что сделать? )Обстоятельства - " за парту " ( куда? ) ; " в школе " ( где? )
Повествовательное ( так как оно просто о чём-то говорит ) , невосклицательное ( нету восклицательного знака ) , бессоюзное ( нету союзов ) , осложнено второстепенными членами ( обстоятельством ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - а,с 2 - е  3- b,d


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Белка ловка и быстра. 2. она построила гнездо на старой елки ещё весной.3. беличье гнездо сделано из тонких веток. 4. любимый корм белочки- сосновые и еловые семена, орнхи, грибы. 5. сорвет белка на сосне шишку и быстро выгрызет инее семена. в каком предложении сказуемое выражено существительным в им.падеже? а.2-б.3-в.4-г.1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube