Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Билет №25
1. Профессиональные слова. Заимствованные слова. Устаревшие слова. Неологизмы.

мне после завтра на экзамен идти по русскому языку а в учебнике мало что написано особенно про заимствованные слова.
Это у меня последний 25-ый не дописанный билет. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Напишем.
2. 3
3. Бесцеремонно бросал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Офицер, бруствер, юнкер, кавалер, каскадёр, дублёр, калибер, командор, дебаркадер, кастор, коленкор, шифоньер, секретер, фужер, фрондёр, карьер штейгер, мастер, корнер, крейсер, докер, траулер, свитер, диспетчер, шкипер, джемпер, спринтер и др. (слова репортёр, боксёр, вахтёр и некоторые другие испытали влияние французских заимствований типа монтёр, сапёр, режиссёр) .ВЫБЕРИ 3 СЛОВА 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежит,проворный,не молкнет гам лениво дышит мглистый, лениво катится река белеет снег, вспыхнет выступит
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня появилось свободное время. Подхожу к компьютеру. Сажусь за компьютер, обдумывая какую бы интересную информацию нашел бы в Интернете. Хорошо подумав, решил посмотреть передачу о животных.
Мне очень нравятся животные и стараюсь узнавать все больше нового и интересного о них. Зашел на сайт "Все о животных", в котором можно найти абсолютно все, касающихся них. Так как у меня есть попугайчик Петруша, хочется узнать много чего о попугаях, их образ жизни, происхождение и т.д. Однако мне нравится читать различные статьи о видах птиц, записи путешественников. Нельзя забывать, что проводить много времени за компьютером не стоит. Не думаю, что кому-то хотелось бы испортить себе зрение, во всяком случае, я не в их числе.
Лучше всего, конечно же, проводить свободное время с семьей или же на свежем воздухе. Я всего лишь привел один из примеров, что можно делать кроме этого.

Думаю, пойдет.)))





Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Билет №25 1. Профессиональные слова. Заимствованные слова. Устаревшие слова. Неологизмы. мне после завтра на экзамен идти по русскому языку а в учебнике мало что написано особенно про заимствованные слова. Это у меня последний 25-ый не дописанный билет. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube