Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Большая школа , какой это падеж ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как Пал Палыч вилел написать изложение?
Почему Пал Палыч сказал, что я честный?
Кто такой Пал Палыч?
Почему Пал Палыч сказал что двойка, это
Не самое главное?
Почечему мне хотелось заглянуть в книгу?
У кого я списал изложение?
Чму удивился я?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старинное предание, камень преткновения, причуды природы,приступить к делу, богатое приданое, превратности судьбы, преодоление препятствий, не надо пререкаться, дышится легко, засеешь поле,обклеишь обоями, вытрешь насухо, колышутся знамена, народ борется, снег тает, все зависит от обстоятельств,бродишь по аллеям, он ненавидит ложь,пробираться, нагромождение, подскочить, вымокший,заниматься,отображать, расстилаться, несгораемый шкаф, очарование, выжигать, приложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь – это чувство, которое способны испытывать все живые существа. Любовь – это одновременно и преданность, и верность, и бескорыстность, и дружба, уважение и жертвенность.
На земле всё движется любовью. Это чувство способно открывать в человеке качества, о которых он даже и не подозревал. Она окрыляет, вдохновляет, призывает к самосовершенствованию и благородным поступкам. Любовь способна менять человека и мир вокруг.
Подтверждением сказанному может служить пример из текста К. Паустовского. Так, щенок Мурзик, забыв обиду на хозяев, ищет их и, пережив множество страхов, находит в глухом лесу, за двадцать километров от дома. 
%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%202мы видим, как, полюбив по-настоящему впервые в жизни, меняется главный герой Дмитрий Гуров. Так, мужчина начинает осознавать, какое пошлое мещанство, бессмысленные разговоры и скучные люди окружают его. Герой постепенно поднимается выше всего этого, хотя и не в силах пока что-либо изменить в своей жизни. 
В заключение хочется сказать, что любовь – это самое дорогое, чистое, возвышающее чувство на свете.
Пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простое глагольное сказуемое: 1, 2, 3
Составное глагольное сказуемое:4, 5, 8, 7, 6


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Большая школа , какой это падеж ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube