Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 22:50

Ботинки им суш -ед ч им прил туфли тапочки дети люди как назвать один предмет? к каждому слову подходящее по смыслу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Туфли-туфля тапочки-тапочка дети- дитятя люди-человек
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня,как и у всех детей есть лучший друг. Его зовут Коля Волшебный и он очень весёлый. Мы с ним сидим за одной партой,гуляем,списываем друг у друга. А меня зовут Дима Колдун. Мы с Колей дружим с садика и по сей день. Но однажды произошла одна история. Я видел,как Коля гулял с другим мальчиком,а его звали Ваня Портфелькин. Я,конечно начал ревновать к Коле,потому что я с ним собирался гулять. На следующий день у нас была контрольная по русскому,а мы с Колей обычно списываем друг у друга,но сегодня я ему не дал списать,потому что я на него был обижен! Я очень люблю русский язык и получил 5/5,а Коля его ненавидел и получил 2/2. Мне тогда стало жалко Колю хоть я на него был обижен.
Коля говорит: Ты,что мне не помогал?
Я говорю: Ты гулял с Ваней Портфелькиным! И я начал тебя ревновать к нему мне тогда как-то не очень хотелось тебе помогать!
Коля говорит: Ваня? Так же Ваня мой брат!
Как брат?говорю я:
Коля: Вот так
После этого я простил Колю и мы больше никогда не ругались! Вот так!
----------------+----------------------------------------------------------
Прости то,что много,если,что выберишь,что тебе надо будет(если понравилось поставишь "Спасибо")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Площадь прямоугольника 128см в кв.а=32см.Найдиите периметр прямоугольника
С формулами
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1) Иногда с опаской или недоверием . Или встречаются люди , которые относятся к ним как к себе идут радостно на встречу .                                     2) Относятся к себе по разному : иногда с любовью ( например : Я красотка , я лучше всех ) , иногда с отвращением ( например : Я ужас , я плохая и др . ) , некоторым вообще все равно на себя .                                   3) Отношение к делу , ну бывает лень и все равно ( например : А ладно и так сойдёт )  , а есть люди , которые очень трепетно относятся к своему делу ( например : Так это мне поручили значит на меня все надеяться ) .  4) Отношение к вещам разное кто-то трепетно относится к ним ( например : Эта вещи мне дорога и она ещё ничего ), а есть такие , которые относятся к вещам , ну как к вещам . 5) Многие смотрят на внешность , то есть - лицо ( например : Фу какая страшная , посмотрите на неё нос , а эти глаза фу ) . А бывает , что им ВСЕ РАВНО на внешность . 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ботинки им суш -ед ч им прил туфли тапочки дети люди как назвать один предмет? к каждому слову подходящее по смыслу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube