Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 15:30

Будь внимателен! кто тут лишний? выпиши только пары однокоренных слов. какое слова в парах не является однокоренным? стол-столбы коза-козленок кот-котенок
коза-стрекоза ком-комната

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однокоренные только коза-козленок кот-котенок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кён как самочувствие как
Егор оно Ошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я выросту я хочу стать поваром. Эта профессия мне очень нравится потому что я люблю готовить. Особенно я мечтаю работать в кафе или в ресторане. Я часто замечала как повара суетятся около плиты или у стола. Готовят салаты, супы и другие блюда. Их часто хвалят и благодарят. 
По этому я готовлюсь к этой профессии. Пробую готовить новые блюда и самое главное стараюсь хорошо знать биологию и русский язык. Эти предметы мне понадобится когда я буду учится на эту профессию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя родина – Узбекистан, удивительная страна. Она древняя, как сама Земля, красивая, как тюльпан. Культура Узбекистана разнообразна, как узоры яркого ковра. Население нашей страны так же пестро по национальному составу, так же богато, как россыпи цветов на склонах узбекских гор или на равнинах.

Народ Узбекистана, торжественно провозглашая свою приверженность правам человека и принципам государственного суверенитета, осознавая высокую ответственность перед нынешним и будущими поколениями, опираясь на исторический опыт развития узбекской государственности, подтверждая свою верность идеалам демократии и социальной справедливости, признавая приоритет общепризнанных норм международного права, стремясь обеспечить достойную жизнь гражданам республики, ставя задачей создание гуманного демократического правового государства, в целях обеспечения гражданского мира и национального согласия принимает в лице своих полномочных представителей настоящую Конституцию Республики Узбекистан.
Я не могу сказать, что Узбекистан – густонаселенная страна. Если сравнивать со многими странами Азии и Европы, то нас не так много. Однако именно наш Узбекистан может похвастаться самым большим населением в Средней Азии. Каких только интересных национальностей не проживает здесь. От узбеков и казахов, русских и украинцев, таджиков и каракалпаков до иранцев, корейцев, немцев, армян и чеченцев. Фактически, каждый человек в Узбекистане – уникальная личность с историей, непохожей на других. Общаясь с людьми разных культур, можно почерпнуть массу интересного: от рецептов вкуснейших блюд до знаний психологии разных народов.




Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Будь внимателен! кто тут лишний? выпиши только пары однокоренных слов. какое слова в парах не является однокоренным? стол-столбы коза-козленок кот-котеноккоза-стрекоза ком-комната... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube