Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 07:05

Будучи моряком стоя на вахте много раз наблюдал я как восходящей солнце меняет свой цвет. найдите деепричастие, деепричастный оборот, одиночной деепричастие ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Дом, которого вы теперь - как уже вам сказывал - не найдете, был о двух этажах, крытый голландскими черепицами.
2) 
Крыльцо, по которому в него входили, было деревянное и выдавалось на улицу.
3) 
В числе тридцати или сорока детей, обучавшихся в том пансионе, находился один мальчик, по имени Алеша, которому тогда было не более 9 или 10 лет. 
4) 
Я забыл сказать вам, что к этому дому принадлежал довольно пространный двор, отделенный от переулка деревянным забором из барочных досок. 
5) 
Другое занятие Алеши состояло в том, чтобы кормить курочек, которые жили около забора в нарочно для них выстроенном домике и целый день играли и бегали на дворе.
6) 
В продолжение всех этих забот Алешу нашего совсем забыли, и он тем воспользовался, чтоб на просторе играть во дворе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простые и сложные, воооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас мы находимся на стадионе "Якорь". Ту сейчас идёт игра между Спартаком и ЦСКА. Я болею за дружбу, точнее за ничью. Фанаты с разрисоваными в красно-белый и красно-синий цвет орут, что есть мочи. Каждый всем сердцем болеет за своего фаворита. Вот, смотрите, на поле бежит самый узнаваемый русский спортсмен! Он бежит, обзодит трех соперников и.... ГООООООЛ!!! ФАНАТЫ ЛИКУЮТ!! Один - ноль в пользу Спартака! Но что это? Футболист из ЦСКА куда-то бежит! Он бежит к воротам Спартака! Он забивает гол!!! Ураааа! Ничья!!!!
У меня хорошее настроение, пойдём-ка поедим хот-дога из ларька на стадионе! Мм, какой аромат! Всё-таки не зря мы пришли сюда!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Будучи моряком стоя на вахте много раз наблюдал я как восходящей солнце меняет свой цвет. найдите деепричастие, деепричастный оборот, одиночной деепричастие ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube