Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Часто ли вы принимаете какие то решения? посадить, например, дерево, навестить больного друга. и если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радостно на душе. если вы научитесь быть верным своему слову в малом, научитесь этому и в большом. всегда ли вы держите слово? напишите рассуждение на эту тему. озоглавить сочинение можно словами "Словом дело крепи"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

допустим что маше на 2 конфеты меньше!

1) 5-2 = 3 (к) - купили маше.

2) 3+5=8( к )- купити саше.

 

  3)3+5+8=16(к)

                        овет: 16 конфет могли купить всем !

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нина и Мила помыли лимоны вместе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова без окончаний-это наречия(жарко, холодно,быстро, налево и тд) у этих слов нет окончаний тк наречие-это неизменяемая часть речи.
также слова без окончаний-это не самостоятельные(служебные) части речи(союзы, предлоги, междометия) вот примеры: в(предлог), и(союз), на(предлог),ах(междометие) окончаний у них нет по той же причине что и у наречий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что ? -печи именительный падеж
печи что делают ? -трещат


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Часто ли вы принимаете какие то решения? посадить, например, дерево, навестить больного друга. и если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радостно на душе. если вы научитесь быть верным своему слову в малом, научитесь этому и в большом. всегда ли вы держите слово? напишите рассуждение на эту тему. озоглавить сочинение можно словам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube