Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Человек принадлежит к определенной культуре, которая в значительной мере обусловливает его поведение, привычки и даже образ мыслей.
На самом деле в повседневной жизни человек руководствуется множеством частных, но не менее действенных правил, факторов и обстоятельств.
Они складываются на базе национальной культуры или (в многонациональных государствах) в результате взаимодействия традиций и обычаев народов, населяющих страну.
Потребности и ценности выражаются в форме интересов – устойчивых, долговременных стимулов деятельности людей.
Культура многослойна, ее основу составляют характерные для данной страны, государства обычаи, нравы, способы жизнедеятельности.
Вместе с тем все мы - члены гражданского общества, то есть социальной системы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Агде само ? ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
У xорошего пастуxа xороший скот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простите пожалуйста срыв состоялся потомучто(пишеш почему)мы не хотели срывать урок ! но ак получлось
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во-первых,ошибочка в слове "навЕстила",проверочное слово весточка,во-вторых,не совсем поняла,"Хочу сказать,что в любой...ты придешь..",Это ты не перенесла или не дописала?А так нормальное письмо,и еще вопрос,на какой класс это оценивать,думаю,на 5-6 нормально будет,это просто тоже нужно учитывать,если ты учишься в 7-8 и так далее,это уже не совсем тянет на 4-5)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Человек принадлежит к определенной культуре, которая в значительной мере обусловливает его поведение, привычки и даже образ мыслей. На самом деле в повседневной жизни человек руководствуется множеством частных, но не менее действенных правил, факторов и обстоятельств. Они складываются на базе национальной культуры или (в многонациональных государст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube