Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 04:10

Чем питаются барсуки,где они обитают

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Барсуки обитают во всех зонах, кроме тундры. питаются барсуки лягушками, ящерицами и другими мелкими животными. может так же употреблять ягоды и фрукты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: Он может свободно играть в баскетбол, смотрит на всех с высоты, ему не будет стрёмно с высокими девушками, может достать вещь на верхней полке
Минусы: Ему самому будет не приятно то что он выше всех
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каланчев, Карачинцев,Карпинский, Качкин, Квасцов, Котеночкин, Кошкин, Кулаев, кулагин, кутепов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пришла зима! Для меня это самое волшебное время года. Зимой, конечно, холодно, но очень красиво. Я люблю смотреть как порхает белый пушистый снежок, укрывая мягкой периной дома, деревья, дорожки и все вокруг.

Зимой можно кататься на лыжах и просто гулять, любуясь красотой зимнего леса. В один из таких погожих морозных дней мы отправились с родителями в лес. Как красива природа зимой! Мохнатые еловые ветки наклонились под тяжестью снега к земле.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Чем питаются барсуки,где они обитают... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube