Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 15:30

Чево нельзя фоторофировать во франции

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во франции запретов на фотосъёмку не много. главное требования во франции на фотосъёмку-это запрещается фотографировать с использованием вспышки в музеях, галереях, соборах, храмов и других религиозных местах. без разрешения запрещается фотографировать священный грааль. запрещено фотографировать некоторые экспонаты на которых весит специальный знак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чево ? ? граммотей бл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ширина 48
Площадь 768
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насилу догнал – понадеялся на силу; все дела наоборот – приклеил на оборот открытки; сделал наполовину – перешел на половину поля соперника; сварить вкрутую – в крутую гору; вильнул вбок – кольнуло в бок; сначала подумай – с начала месяца; собрался вмиг – на миг задержался; посмотрел вглубь – нырнул в глубь реки; подошел вплотную – завернул в плотную бумагу; смотреть вдаль – унестись в даль поднебесную; поглядели наверх – забрались на верх горы; ввек не забыть – в век современной техники; носить пальто внакидку – закуталась в накидку из меха; приходил вовремя – во время каникул; обиделся вконец – в конец улицы; говорил врастяжку – сдать туфли в растяжку, наутро выздоровеешь – перенести встречу на утро.
Объяснение: там, где мы написали слитно, -- наречие, там, где раздельно -- существительное. Подбираем слитное/раздельное написание по смыслу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер становится всё лучше и лучше. Новые программы и возможности позволяют человеку совершать невозможное. Если смотреть на человека, то модно понять, что чем человек становится старше, тем чело льне начинает отставать от всех новостей и технологий. 75-и летнего человека будет трудно научить пользоваться с компьютером или со смартфоном.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Чево нельзя фоторофировать во франции... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube