Категория
Русский язык, опубликовано 17.04.2019 13:10

Что такое хорошее а что такое плохое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

хорошое-эт очто какая то вешь отличная я плахая брак   не долили чего то

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, смысл всей жизни в том, чтобы быть добрым. добро делать хорошо. жить добрым значит быть хорошим. хорошо делать - есть делать добро. добрый лучше злого и всегда его побеждает. победа - хорошо. хорошо делает только добрый. значит, добрый всегда побеждает. добрый умен. он говорит добро и делает добро добрее и лучше всех. если художник рисует красиво, он хорошо рисует, значит он хороший и добрый. если никому не нравятся его картины, то он злой и плохой. мы все добрые, а плохих не бывает. злые люди - не люди - они только в сказках. сказка добрая. если она злая, то она показывает зло. если добрая сказка, то хороший и писатель. еще иисус христос был добрым, то есть делал только добро. значит все мы, последователи его веры, будем добрыми и хорошими. постмодернистская несет иной смысл. что вы об этом думаете? россия - величайшая страна, и каждый должен быть хорошим патриотом. воды помыться хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово "Начинаются" пишется без Ь, потому что отвечает на вопрос что делаюТ без Ь.
РоссиИ , потому что существительные в 1 склонении, в родительном/предложном падеже имеют окончание И.
иСсякнуть, потому что приставка ИС и после нее стоит глухая буква С
обиходЕ, потому что существительное во 2 склонении, в предложном падеже ИМЕЕТ окончание Е
Ответ
Ответ оставил: Гость
В садах собирают малину, красную и черную смородину, крыжовник.

В (предлог), садах (существительное), собирают (глагол), малину (существительное), красную(прилагательное), и (союз), черную(прилагательное), смородину (существительное), крыжовник(существительное).

Садах (обстоятельство; подчёркивается _._._), собирают (сказуемое), малину (дополнение; подчеркивается _ _ _ _), красную и, черную (определение; подчеркивается волнистой линией), смородину (дополнение; подчеркивается _ _ _ _), крыжовник (дополнение; подчеркивается _ _ _ _).
Ответ
Ответ оставил: Гость
И так дети здравствуйте сегодня вы будите писать контрольную работу по геометрии я надеюсь вы все подготовились да молодцы ну что ж приступайте


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Что такое хорошее а что такое плохое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube