Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 04:50

Что такое предложения ? для чего он? какой смысл этого слова? только объясните понятно)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложение  – это  главная синтаксическая единица языка, которая содержит информационный посыл, побуждение или вопрос. все предложение имеют грамматическую основу.  грамматическая основа  – это наличие главных членов в предложении (подлежащего или сказуемого, или их обоих).   предложения классифицируются по строению, цели высказывания и эмоциональной окраске.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План.
1)Тяжелый бой.
2)Внезапный обрыв провода.
3)Первая попытка восстановить связь.
4)Героическое решение Зинаиды Константиновны.
5)Страшное место боя.
6)Связь восстановлена.
7)Заслуженная награда.
8) Интересная биография фронтовички.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 ситуация: могут не принять на работу, мол "без знаний иностранного языка не берём"2: мозг не будет развиваться3: вы можете устроиться на работу, где платят, но мало (больше никуда не принимали). в какой-то момент к вам заходит начальник со словами "знаешь немецкий? думаю, кого отправить работать за границу. у меня там знакомый, ему новый заместитель нужен, но из своих работников никто не подходит на эту должность". а вы не знаете
Это моё мнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Д) некто, нечто 
скорее как местоимения они здесь 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Что такое предложения ? для чего он? какой смысл этого слова? только объясните понятно)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube