Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 05:50

Что такое словообразовательное древо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. какой климатический пояс есть в южной америке, но нет в африке:   г) умеренный  2. причиной постепенной смены лесов степями при движении от москвы на юг является изменение: б) климата, который становится более сухим; 3. в тропических широтах у подножия западных и восточных склонов анд формируются разные природные зоны. это происходит потому, что эти территории: в) получают разное количество влаги; 4. какое из следующих утверждений об атмосфере является верным: в) ветер возникает из-за разницы атмосферного давления; 5. какое из следующих утверждений является верным: а) наиболее традиционной и жесткой формой охраны объектов природы вроссии являются заповедники; 6.современная модель мирового хозяйства представлена: в) полицентрическим характером; 7.регион мира с преобладанием численности мужчин над численностью женщин: в) юго-западная азия; 8. основным фактором, определяющим необходимость участия стран мира в международном разделении труда, является: а) различие в природных условиях и обеспеченности природными ресурсами;
Ответ
Ответ оставил: Гость

корень древа это корень слова. остальные части тоесть ствол и ветки ист части слова 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступать- начинаться
Бояться - дрожать
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Ф.Решетников "Мальчишки" нарисованы несколько детишек. Она забрались на крышу , дабы посмотреть на звезды. Девочка облокотилась на парапет, а мальчик крепко держится за перила. Мальчик положи руку на плечо своему напарнику, а другой рукой указывает вверх. Он с удивлением что-то рассказывает, а они его внимательно слушают. Возможно они хотят стать космонавтами, чтобы погрузиться в эту атмосферу. 
    Мне эта картина понравилось тем, что она заставляет задуматься, погрузиться в такую атмосферу, где ты перестаешь существовать.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она не была уверена в своих силах.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Что такое словообразовательное древо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube