Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что такое сложные прилагательные?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда в человеке есть свобода, его разум открыт, а серце говорит ему про жизнь - то человек может себя в ангела! но если он всего боится - то он никогда не сможет собой потому что его разум будет закрыт для других ! а если разум закрыт - то он никогда не станет человеком! человек может собой , но это доступно не многим!

Ответ
Ответ оставил: Гость

да, несомненно, человек может своей жизнью. что и происходит с человеком - он своей жизней так, что или же сам того не зная, не задумываясь над этим, или же делает это осознанно, понимая то, что является хозяином своей жизни. "судьба" человека и "жизнь" его в этой судьбе имеют в себе некоторые отличия и особенности, а особенности заключаются в том, что "судьба" - это круг, покрытый энергетическим куполом времени, а то, что внутри круга - есть жизнь, жизнь человека, который волен прожить внутри круга так, что по-своему личному усмотрению и выбору создаст свою жизнь собственными руками, своим умом и деяниями.

ещё по поводу "судьбы можно сказать так: -

"двери расставляет сама судьба, но у человека всегда есть выбор в какую именно дверь войти, а из какой выйти"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Раздеть , молоток , полосы , крошки , печь , увидеть .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот продавец уже давно водит за нос
Он мчится в школу на всех парусах
Ему до школы рукой подать
Она в этом коллективе как рыба в воде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое прилагательное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Что такое сложные прилагательные?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube