Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 09:30

Что такое стечение согласных и конец слова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Встреча- встр жизнь- зн листья- ст - здр здание- зд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зис пикча шовз мэни дифрэнт лайнз энд шэйпс лайк сквэарз энд траенглс.Ай лук вэри клоузли,хавэва,ай кэн олсо си азэ сингсз сач эз парц ов бадиз энд обджекц.Зэ артист хэз юзд мэни дал калорз сач эз браун,грэй энд грин ин зэ пэйнтинг,вич гив ит э вэри глуми филинз.Зис пэйнтинг мейкс ми квает сед.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых-объстоятельство
она-подлежащее
не поднимается-сказуемое
вверх- обстоятельство
в-предлог
холодным-определение
воздухом-дополнение


Ответ
Ответ оставил: Гость
(Например) 
Я очень много раз слышала, как люди говорят грубые слова. И один раз, со мной произошел такой случай... Я подслушала как мои одноклассники говорят грубые слова. И мне захотелось тоже говорить их как они. Я думала, что если я начну говорить грубые слова, то все сразу будут со мной дружить, и я начну расти в глазах своих одноклассников. Я начала говорить их в школе, дома, везде!!! И я стала видеть, что из вежливой и хорошей девочки, я начала "превращаться" в грубую и дерзкую. И тогда, я подумала: "Надо ли говорить грубые слова?". И теперь, я знаю, что говорить грубые слова, никогда не надо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Что такое стечение согласных и конец слова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube