Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 05:20

Чтобы определить способ образования слова, нужно найти слово ,от которого оно затем определить, при какой оно образовано, и указать словообразования.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы определить способ образования слова,нужно найти слово,  от которого оно  образовано. затем определить,при какой морфемы (части слова)  оно  образовано, и указать  способ  словообразования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
19-8=11(ящ)-Киви
11+19=30(ящ)-Всего
Ответ: Всего ящиков с фруктами привезли 30
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные поступки Дубровского это были то что он не стал мстить Троекурову и покушаться на его имение.Он пытался спасти жизни приказных и спасти их во время собора.Он приказал Кузнеца открыть дверь ,чтоб они могли вышли )Но кузнец не послушался и заперт)Дубровский считается как благородный разбойник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отворить-затвор, отварить-отвар, слизал-лижет, слезал-лезть, увидал-вид,увядал-завял


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Чтобы определить способ образования слова, нужно найти слово ,от которого оно затем определить, при какой оно образовано, и указать словообразования.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube