Категория
Русский язык, опубликовано 07.11.2019 00:33

Дайре развёрнутый ответ
часто взрослые проявляют неуважение к подросткам.

как вы думаете, почему это происходит? как это влияет на подростков? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

всему вина амбиции и память.

у подростков играю амбиции из серии " я сам всё знаю, сам могу, сам добьюсь, сам разберусь и т. д. ", и в 90% случаев они естественно не осознают свою амбициозность и свою браваду. а если им об этом говорить - отрицают. они терпеть не могу фразу взрослых "у меня больше жизненного опыта", сразу в их голове всплывает " да что ты видел в жизни, у тебя же ничего не происходило", при этом забывая что далеко не о всём они знают. это нормально, все через это проходят. взрослые снаружи, дети в душе.

основная проблема во взрослых. они должны быть умнее, ведь старше. но второе они помнят, а о первом забывают. тут то-же играют свои амбиции, но уже амбиции "среднего возраста", из серии "я же старше, я уже повидал жизнь, я лучше знаю" и т. только взрослые забывают какими они были подростками, какая у них была бравада, что они чудили. а если и вспоминают - списывают на то что "времена были другие". вроде взрослые а амбиций меньше не стало, они просто изменились, переросли в иное русло.

я считаю что в основной массе случаев не правы и виноваты взрослые. они должны быть умнее, старше ведь ))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша любит есть лапшу.
Вешать лапшу на уши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раставьте знаки припенания
Я живу в слободе Сагуны в это прекрасном силе очень много интересных мест например ферма там много разных зданий но там нужно быть осторожней есть многие пруды озёра в некоторых прудах можно купаться
есть колхозный сад там каждый год растут многие интересные растения
моё любимое место это родник раньше там стояла баня там остались стены и даже плитка на полу этот родник ведёт к центральному пруду
Ответ
Ответ оставил: Гость
В тундре живёт пушистый песец.
______________________________
Удачи!_


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Дайре развёрнутый ответ часто взрослые проявляют неуважение к подросткам. как вы думаете, почему это происходит? как это влияет на подростков? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube