Категория
Русский язык, опубликовано 23.01.2020 08:49

Дайте опредиление имени прилагательнова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

имя прилага́тельное — значимая часть речи, обозначающая признак предмета и отвечающая на вопрос «како́й» /«чей» . в языке прилагательные изменяются по , падежам, и числам, могут иметь краткую форму. в предложении прилагательные бывают определениями и сказуемыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

прилагательное-это самостоятельная часть речи, отвечающая на вопрос "какой" и так далее. в языке прилагательное имеют падеж, число и род. могут иметь краткую форму

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные поступки Дубровского это были то что он не стал мстить Троекурову и покушаться на его имение.Он пытался спасти жизни приказных и спасти их во время собора.Он приказал Кузнеца открыть дверь ,чтоб они могли вышли )Но кузнец не послушался и заперт)Дубровский считается как благородный разбойник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совесть- это когда человек думает и рассуждает совестью. Человекк без совести не сможет совершить хорошие поступки. И не сможет обратятся к людям с добротой и любовью. Будет всё время грабить и грубитт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажи пж по какому это предмету?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Дайте опредиление имени прилагательнова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube