Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 21:10

Дайте полные ответы на следующие вопросы! почему жизнь для некоторых людей однообразными и скучными? почему нужно изменить себя, если кто-то хочет жить в лучшем мире? как часто вы говорите себе, я думаю, что я могу? есть ли
на самом деле работает? вы можете вспомнить какие-либо ситуации, когда вам удалось сделать что-то только потому, что вы были уверены, что вы могли бы достичь своей цели?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю,что для многих людей жизнь скучна,потому что они не используют её полностью.они могут многое,но я часто говорю себе: "я смогу.я должна.вперёд! ". как-то раз у меня порвалась сумка.я расстроилась.родители уехали и бабушка тоже.и что же я тогда делала? да,я теряла ,что не смогу зашить сама сумку,но что произошло? я уверяла себя в том,что у меня получиться.и в какую-ту секунду я решилась! я сама зашила ! при том,что не хуже,чем мама(она   у меня партная) маме,что научила меня.вот такая ))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чо делать я не понял я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю это 15 раз если булочки 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное ко второму предложению 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Дайте полные ответы на следующие вопросы! почему жизнь для некоторых людей однообразными и скучными? почему нужно изменить себя, если кто-то хочет жить в лучшем мире? как часто вы говорите себе, я думаю, что я могу? есть лина самом деле работает? вы можете вспомнить какие-либо ситуации, когда вам удалось сделать что-то только потому, что вы были ув... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube