Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!Дам 50 баллов!
Придумайте предложение и Сделайте его фонетический разбор морфологический разбор любого слова и морфемный разбор и синтаксический разбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо искать виноватых там,где следует признать свои ошибки.1.синтаксический разбор: не надо искать (сказуемое) виноватых (определение) там(обстоятельство),где следует признать(сказуемое) свои(определение) ошибки(дополнение). 2.фонетический разбор: виноватых-(4 слога) ударение падает на 3-ий слог. в-(в)-согл,звон,мягк. и-(и)-гл,безуд. н-(н)-согл,звон,тверд,сон. о-(а)-гл,безудар. в-(в)-согл,звон,тверд. а-(а)-гл,ударн. т-(т)-согл,глух,тверд. ы-(ы)-гл,безуд. х-(х)-согл,глух,тверд. 9букв,9зв. 3.морфологический разбор:   1.ошибки-сущ. 2.м.п: н.ф-ошибка; пост.п: нариц,неодуш,ж.р,1-е скл. непост.п: р.п,ед.ч. 3.дополнение. 4.морфемный разбор: следует.след(корень)у(кажется суффикс) ет(окончание) .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лишнее слово - кормчий. Это человек, который, как бы "стоит у руля".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кадр из рекламы "Билайна" (где чувак во время прыжка с парашютом ищет в зависшем интернете, как открыть парашют) и подпись "Не хочешь оказаться в подобной ситуации? Учись думать, расширяй познание, читай книги".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: !Дам 50 баллов! Придумайте предложение и Сделайте его фонетический разбор морфологический разбор любого слова и морфемный разбор и синтаксический разбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube