Категория
Русский язык, опубликовано 12.02.2019 19:20

Даны предложения и словосочетания.надо сделать так чтоб все словосочетания вошли в предложения. капельки сверкали. капельки росы; сверкали на траве; на зеленой траве
упали капли. крупные капли; капли дождя брат-спортсмен. мой брат; отличный спортсмен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Капельки росы сверкали на зелёной траве. упали крупные капли дождя. брат- отличный спортсмен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое метафора — краткое определение. Согласно определению, метафора – это художественный прием, который основан на перенесении названия одного предмета или явления на другой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я пошёл в цирк с ребятами в цирк.Там было весело,клоуны там были!И даже гимнастки делали удивительные движения!Медведи на велосипедах ездили,это удивительно!И ребятам там понравилось,я был очень рад,не пожалел что пришёл.Мне больше всего понравилась собачка,которая перепрыгивала через обруч.Самый интересный момент был когда гимнастка делала какие-то упражнения!Клоуны были весёлые и смешные.Ребята были весёлые и радостные после этого театра!Мне там было очень весело!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В разных случаях по разному.
если человек знает 2 языка например русский и английский хорошо, то он может общаться с разными людьми на этих языках и может ездить за границу.
и общаться без переводчика.

но так же полезно учить несколько языков и развивать свою речь. но это я думаю не просто знать более двух трёх языков очень хорошо.
итог:билингвом быть круто))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Даны предложения и словосочетания.надо сделать так чтоб все словосочетания вошли в предложения. капельки сверкали. капельки росы; сверкали на траве; на зеленой травеупали капли. крупные капли; капли дождя брат-спортсмен. мой брат; отличный спортсмен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube