Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 00:00

Дарья,герань,чебурашка,велосипед,одеколон,кудахтать,питье,принес,цирк,енот,пузырьки,пловцы,револьвер,сабля,вафельный,хрупкие.найти слова в которых букв больше, чем звуков.в словах(питье,принес) на клавиатуре не работает
буква 7-я по алфавиту.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герань - 6 б., 5 зв. [г'иран'] кудахтать - 9 б., 8 зв. [кудахтат'] пузырьки - 8 б., 7 зв. [пузыр'к'и] револьвер - 9 б., 8 зв. [р'ивал'в'эр] вафельный - 9 б., 8 зв. [ваф'ил'ный']  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герань, кудахтать, пузырьки, револьвер, вафельный, 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее. я завернув рукава пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся. и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Не бойтесь делать добро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 8 слов , 4 пары
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Дарья,герань,чебурашка,велосипед,одеколон,кудахтать,питье,принес,цирк,енот,пузырьки,пловцы,револьвер,сабля,вафельный,хрупкие.найти слова в которых букв больше, чем звуков.в словах(питье,принес) на клавиатуре не работаетбуква 7-я по алфавиту.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube