Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 17:20

Дети кормили голодных синиц в зимнем саду. в каком слове все согласные звуки мягкие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети слово вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине изображены цветы, стоящие в вазе. Слева от вазы стоит коробка с персиками. Справа стоит стопка виски, а рядом с ними стоит красивая декоративная черепашка. Художник ярко и очень резко показывает цветы, тем самым выделяет их на тусклом фоне. Мне очень нравится картина И.Т. Хруцкого "Цветы и плоды."
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мак, рог, мир, эра, сыр, руки (надеюсь так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым делом нельзя баловаться на акво территории. Второе— беременным ( на большом сроке) нельзя долго находиться в воде. В третьих— не стоит заплывать очень далеко, могут ониметь руки или ноги. 4— нельзя толкаться, вы можете удариться головой об бортик. 5— Прыгать с выскоких траплимов опасно. 6— не кидайте мусор в воду, особенно стекло, может кто нибудь пораниться. 7—Не топите друг друга, даже если в шутку, человек может действительно захлебнуться


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Дети кормили голодных синиц в зимнем саду. в каком слове все согласные звуки мягкие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube