Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Диалог на тему польза и вред интернета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Макс! пошли ко мне домой в игры играть? (говорит саша) -,давай! (говорит макс) (пришли домой) -в какую игру мы сыграем? там столько всего игр! (говорит саша) -а давай-ка лучше сыграем в шахматы? (говорит макс) -нет,игры в интернете гораздо лучше,чем играть в шахматы. (говорит саша) -ты уже так каждый день сидишь в интернете. (говорит макс) -а что тут не так? мне без интернета ни как! (говорит саша) -а ты вот посмотри на себя,когда ты останешься совсем один. (говорит макс) -и что? -а то! от интернета люди глупеют,нет у них больше ответственности,они боятся оставаться без интернета.а самое страшное - это потерять своих родных и близких! -больше ничего не говори! мне уже страшно! нет ничего лучше интернета! -тогда давай сыграем в шахматы.как раз развиваем ум. -давай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Библиотека -интересная комната ,наполненная большими запасами информации.Много интересного найдут ребята в библиотеке ,они могут там : читать ,рассматривать иллюстрации,находить материал для нужной им темы,узнавать много интересного и незнакомого дли них.Вообщем получать информацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Редкость от редкий
старость от старый
современность от современный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарицательное
...........


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Диалог на тему польза и вред интернета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube