Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Диктант. В одном из самых красивых и поэтических мест средней полосы России прошло детство Ивана Сергеевича Тургенева, и в этих местах протекает действие «Записок охотника». Русские люди любят охоту, любил её и Тургенев, исходивший с ружьем всю среднюю полосу России. Ничто в природе не ускользает от его восхищенного и пытливого взгляда, ничто в жизни деревни не проходит незамеченным. Вспомните описание наступающего утра в рассказе «Бежин луг». По сверкающим кустам, по реке, стыдливо синевшей из-под редеющего тумана полились сперва алые, потом красные, золотые потоки молодого горячего света», – пишет Иван Сергеевич. Ни с чем нельзя сравнить эти картины. И сегодня люди, любящие природу, с наслаждением читают строки, созданные великим мастером найти всебе причастные обороты и найти к ним главные слова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водном из самых красивых и поэтических мест средней полосы россии прошло детство ивана сергеевича тургенева, и в этих местах протекает действие «записок охотника». люди любят охоту, любил её и тургенев, \исходивший с ружьем всю среднюю полосу россии\(п.о). ничто в природе не ускользает от его восхищенного и пытливого взгляда, ничто в жизни деревни не проходит незамеченным. вспомните описание наступающего утра в рассказе «бежин луг». по сверкающим кустам, по реке, \стыдливо синевшей из-под редеющего тумана\ (п. полились сперва алые, потом красные, золотые потоки молодого горячего света», – пишет иван сергеевич. ни с чем нельзя сравнить эти картины. и сегодня люди,\ любящие природу\, (п.о.) с наслаждением читают строки, \созданные великим мастером\. (п.о.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Те, что ты сделал(а) делать не буду.
Во 2 - 2
В 3 - 2
В 5 - 3,4,5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мою семью сделает счастливой то маленькая маленькая частица счастья! Под названием домашнее животное! Не важно кто это собака,кошка,рыбки! Главное что у нас будет одна не большая частица семьи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принимать. 
Первую гласную "и" можно проверить словом принял. 
Вторая "и" — чередующаяся гласная в корне. "И" в этом корне пишется, т.к. после корня следует суффикс "а". 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Диктант. В одном из самых красивых и поэтических мест средней полосы России прошло детство Ивана Сергеевича Тургенева, и в этих местах протекает действие «Записок охотника». Русские люди любят охоту, любил её и Тургенев, исходивший с ружьем всю среднюю полосу России. Ничто в природе не ускользает от его восхищенного и пытливого взгляда, ничто в жиз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube