Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 20:40

Доборой ночи,друзья. сотавит маленькиое сочинение по картине юона «мартовское солнце» для 3-класса..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

художник юон на своей картине "мартовское солнце" изобразил март, время, когда весна только-только вступает в права хозяйки. ещё не растаял снег, но в ярко-голубом небе, в кристально-чистом воздухе уже чувствуется приближение весны. художник изобразил солнечный день, но солнце в марте - обманчивое и радует своим теплом совсем не долго.

деревья на картине изображены высокими, стоящими возле крестьянских домиков, а по центру расположились берёзы, придавая картине настоящее настроение природы.

люди наполняют движением картину - по дороге на лошадях бодро скачут деревенские мальчишки, они отправились куда-то за село, позади них играет собака и жеребёнок.

удивительная природа, которая нам дарит свою красоту, мастерски запечетлена на этой картине. используя яркие краски, художник умело передал нам ощущение прихода первого весеннего тепла, тему пробуждения природы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кащей Бессмертный 

Могучий Кащей Бессмертный ты злой и смерть твою найти сложно если ты не будешь творить зло то тебе достанется добро мы все будем тебя уважать только не твори зло добрым смертным людей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жезл или дубина ( дубинка )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не пароним,это антоним


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Доборой ночи,друзья. сотавит маленькиое сочинение по картине юона «мартовское солнце» для 3-класса..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube