Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 20:10

Добрый вечер. расставьте все знаки препинания в предложениях с прямой речью. 1. конечная станция пермь-вторая прохрипели динамики 2. у него один ответ живет и так. от ременной справы лошадь не потянет шибче 3. да ладно уж не
умасливай не сбегу невесело думал федор 4. вот думаю и смерть моя на подходе .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. конечная станция, пермь-вторая, прохрипели динамики. 2. у него один ответ, живет и так. от ременной справы лошадь не потянет шибче! 3. да ладно уж, не умасливай не сбегу! невесело думал федор.4. вот думаю и смерть моя на подходе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не учась (не с деепричастиями), не сплетешь, не смешаешь, не наполнишь, не уйдешь, не развяжешь, не ходить (не с глаголами), не давши (с деепричастием), не может, не радоваться (с глаголом), не знает ни одного (если есть перед глаголом не, для усиления перед числит ни), не заработал, не ценится (не с глаголом), никому (префикс местоимения), никогда (префикс наречия), не поздно (есть слово "никогда", поэтому отдельно не), не горит, не тонет (с глаголом) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как
чееееееееееееееееееееее

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассвет - приставка рас
Зашелестел - шЕлест
Хрустнула - Хруст
Шорох -


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Добрый вечер. расставьте все знаки препинания в предложениях с прямой речью. 1. конечная станция пермь-вторая прохрипели динамики 2. у него один ответ живет и так. от ременной справы лошадь не потянет шибче 3. да ладно уж неумасливай не сбегу невесело думал федор 4. вот думаю и смерть моя на подходе .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube