Категория
Русский язык, опубликовано 26.12.2019 18:56

Докажите принадлежность текста к публицистическому стилю. анализируя данный текст, охарактеризуйте языковые особенности публицистического стиля (лексические, морфологические, синтаксические).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы можем увидеть данный файл на дисплее включенного компьютера в то время, как гаджет мониторит действия на улице. Как-то так, если понял я ваш вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверка гласных в корне слова : поредел - рЕдкий, красотой - крАше, песней - пЕть. 
Ещё одно слово непонятно: ПРЕЛАМИ, нет такого слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил один не очень справедливый человек...Пошёл как то раз он в магазин и встретил бабушку которая попросила помочь ей с тяжёлыми сумками,но тот человек отказался и бабушке помогла девушка идущая с магазина домой.Не судите строго не справедливых человек они такие же как и вы только без совести!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПОГУЛЯТЬ, ИСПИСАТЬ , ЧИТАТЬ , ПИШЕТ , ДУМАЕТ,РИСОВАТЬ.РАСТЕТ,ИГРАТЬ, СЕЯТЬ - первое.
 Смотреть,видеть, ненавидеть, клеить, сидеть, стоять, вертеть. - второе.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Докажите принадлежность текста к публицистическому стилю. анализируя данный текст, охарактеризуйте языковые особенности публицистического стиля (лексические, морфологические, синтаксические).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube