Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дом. зад. прошу помоч . . . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Далек[ие]
маленьк[ие]
грозов[ые]
лесн[ые]
колюч[ие]
дремуч[ие]
поздн[ие]
вкусн[ые]
комнатн[ые]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дать ему пожрать, замотать в одеяло, обнять, посмотреть фильм, сделать чай
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Мой попутчик рассказал мне(о ком?) п.п. о себе много интересного. 2. Я посмотрел вокруг (чего?) р.п.себя и увидел, что в комнате, кроме меня, никого нет. 3. Настоящий руководитель требователен не только к другим, но и (к кому?) д.п.к себе. 4. Сын попросил отца: «Возьми меня(с кем?) т.п. с собой». 5. Я купил (кому?) д.п.себе новый телефон.
Если человек прав. он уверен в себе. Чувствовать себя не в своей тарелке. Он хочет купить себе новый автомобиль. Разведчик решился рассказать о себе, написав биографический роман,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я посоветую вам прочесть.... , потому что.... (о чем книга, главная мысль книги). 
Примеры для ОЛП: Также советую эту книгу, т.к.; Люблю этот жанр; После чтения этой данной книги станешь лучше относиться/понимать/и т.п.
Примеры для глаголов: Так же предложите прочесть книгу друзьям/родственникам; Если увидите эту книгу в магазине, не проходите мимо

Ну а любимую книгу за вас никто не может выбрать))


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Дом. зад. прошу помоч . . . . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube