Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Допишите сложносочиненные предложения:
1. Я хочу поговорить с тобой, а _____.
2. Каждый человек хочет быть счастливым, но ______.
3. Многое зависит от твоих человеческих ресурсов, также _____.
4. Работа должна быть интересной для тебя, либо _____.
5. Работа будет приносить тебе удовольствие, зато ______.
6. То одна работа покажется тебе привлекательной, то _______.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. я хочу поговорить с тобой, а ты все время занят 2. каждый человек хочет быть счастливым, но судьба улыбается не каждому ..3. многое зависит от твоих человеческих ресурсов, также и сам ты должен постараться ..4. работа должна быть интересной для тебя, либо ты не будешь в ней успешен .5. работа будет приносить тебе удовольствие, зато   зарплата не порадует 6. то одна работа покажется тебе привлекательной, то она тебя разочарует 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. -  37.Я ждал, конечно, что он расплачется, и хотел этого, но он не заплакал 
СХЕМА. [ (что ), ], но  [  ].
2. - 29. [  ]: [  ]


Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я правильно тебя понял, то не нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В мире много разных профессий, и все они важны и полезны. Мне нравится профессия телеведущего. Это люди, которых знает вся страна или даже весь мир. С экранов телевизоров они могут развлекать и смешить нас, а могут говорить об очень серьезных проблемах или помогать людям своими телепередачами.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Допишите сложносочиненные предложения: 1. Я хочу поговорить с тобой, а _____. 2. Каждый человек хочет быть счастливым, но ______. 3. Многое зависит от твоих человеческих ресурсов, также _____. 4. Работа должна быть интересной для тебя, либо _____. 5. Работа будет приносить тебе удовольствие, зато ______. 6. То одна работа покажется тебе привлекател... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube