Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 09:10

Дополните каждую строчку (2)двумя примерами : . . плывущий, слышащий, подгоняемый,уносимый выпавший, озарённый,невиданный, забытый

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)пишущий, читающий.. 2)дышащий,видящий. 3), 4)уставший,вылезший.. 5)унесенный,маринованный,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переписчик, ударение на и
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой родной и самый любимый город- Баку. Мой солнечный мир , звезда моих очей, жизнь моя-БАКУ!  Как же он красив ! Как уютны его улицы и площади!  В моём городе живут и азербайджанцы, и армяне,и грузины и евреи... То здесь, то там слышится русская речь, курдский говор, украинская мова или татарский разговор.  Всем рад мой Баку !  Он гостиприимен и добр. Тёплое море одинаково ласкает загорелые тела  как черноволосых , так и русых ребятишек . Нефтянные вышки,хлопковые поля,голубое небо и жаркое южное солнце- мой Баку. Город хорошеет с каждым днём . Вечерний Баку - это сказка !  Огни города манят и будоражат . Столько интересного для себя любой может найти в городе в часы вечерней прохлады...А с утра- восточный базар , его фрукты и специи, дыни и гранаты . А дальше- ковры и изделия из металла, рыба и икра.  Баку- наши чудные песни и свадьбы с народными танцами, жгучие парни и скромные девушки .  Низами и  Физули , Бюль-Бюль-оглы и Магомаев- это всё мой Баку . Величественные мечети, медрессе и  крепости-минареты- это мой Баку...Я люблю тебя, мой город Баку!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет...............



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Дополните каждую строчку (2)двумя примерами : . . плывущий, слышащий, подгоняемый,уносимый выпавший, озарённый,невиданный, забытый... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube