Категория
Русский язык, опубликовано 06.02.2019 22:20

Дополните текст сочинением-рассуждением о великодушии и червствости используя данное начало. бывает так и среди людей. одни люди стараются человеку в трудную минуту, приходят на попавшим в беду. другие поступают иначе, стараются не обидеть

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для таких людей есть поговорка: моя хата с края, я ничего не знаю. такие люди не к чему не стремятся, ничего не хотят. этот человек эгоистичен и самолюбив. у таких людей редко бывают друзья! таких людей я презираю и обхожу стороной, ведь я не хочу иметь такое же представление о жизни! хочу быть позитивным и жизни радостным человеком!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мак, рог, мир, эра, сыр, руки (надеюсь так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выхожу (это определённо-личное предложение )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щас говорят правильно раза


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Дополните текст сочинением-рассуждением о великодушии и червствости используя данное начало. бывает так и среди людей. одни люди стараются человеку в трудную минуту, приходят на попавшим в беду. другие поступают иначе, стараются не обидеть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube