Категория
Русский язык, опубликовано 12.04.2019 16:40

Дорого времени суток, уважаемые друзья. сегодня мы собрались здесь, потому что у меня есть не большая просьба. дело в том, что мне нужно описание ненависти человека к чувству любви. прошу вас, не переключаться на другой
вопрос, так как это на самом деле важно. заранее , дорогие!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Даже не знаю. попробуй стивен кинг "игра джеральда". в этом произведении (триллер, ужасы) сам джеральд принебрегает чувствам своей жены, затевая всякие "игры" отвлынивая от любви своей жены. пока писал вспомнил еще одно произведение кинга : "буря столетия", эта книга берет за душу (особенно ближе к концу) и там как раз (ближе к концу)) то самое что ты спрашиваешь. советую начать с "бури столетия" удачи))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мама сказала "уберись в комнате"
Учитель по истории сказал "ответьте на вопросы"
Я сказала прохожему "доброе утро"
На подобе этого продолжи
Ответ
Ответ оставил: Гость
«язык до Киева доведет» является неизменным спутником таких ситуаций и означает возможность отыскать нужное место если не при помощи собственных знаний, то обязательно благодаря доброжелателям, которые встретятся на пути.
Ответ
Ответ оставил: Гость
   ГЛ.
Слепить.
Надеюсь правильно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Дорого времени суток, уважаемые друзья. сегодня мы собрались здесь, потому что у меня есть не большая просьба. дело в том, что мне нужно описание ненависти человека к чувству любви. прошу вас, не переключаться на другойвопрос, так как это на самом деле важно. заранее , дорогие!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube