Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Достоинство и недостатки на автомобиле, на автобусе, на поезде, на велосипеде.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Достоинства автомобиль: скорость, комфорт, наличие радио (новости и музыка) автобус: маршрут, дешёвый проезд, водитель поезд: комфорт(полка-кровать, кресло),скорость, туалет, проводницы велосипед: скорость, спорт(развитие тела) недостатки: автомобиль: наличие опасности(столкновение и тд),дорогой бензин, техобслуживание автобус: много людей поезд: дорогой билет велосипед: опасность, обслуживание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Придерживая человека за плечо что-бы удостовериться что он твёрдо стоитна ногах и принялся собирать его вещи в покет и сумку. Мы разошлись, а через пару шагов я обернулся и увидел старческую неуверунню походку человека. Он медленно брёл в сторону вокзала. Что ждёт старика? Как ему существовать в нашем не ласковом мире? Где же наше уважение к людям старшего поколения и просто к людям оказавшимся в беде? Я чувствовал себя скверно от того что я не знал ответов на эти вопросы... (По А. Васильевичу)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть, зацикленности на безопасности неумении жить настоящим?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транскрипция слова: [шоф’ор]


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Достоинство и недостатки на автомобиле, на автобусе, на поезде, на велосипеде.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube