Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 15:20

Два предложения с наречиями из рассказов чехова. надо .прошу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(из " с собачкой") 1. его женили рано, когда он был еще студентом второго курса, и теперь жена казалась в полтора раза старше его. (наречие: рано) 2. он ласково к себе шпица и, когда тот подошел, погрозил ему пальцем. (наречие: ласково)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит слова могут образовываться несколькими способами. 1. Заимствование.- из других языков. 2 Приставочный.- это когда слово образовано с помощью приставки.3 Суффиксальный. -это когда слово образовано добавлением суффикса. 4 Приставочно-суффиксальный- это когда слово образовано и добавлением суффикса и добавлением приставки. 5 . слово плюс слово. Это слова например: газель- газ и ель, кораблик- кора и блик. 6 корень плюс корень. Например, бетономешалка- (бетон-о-мешалка), самовар- сам-о вар
Ответ
Ответ оставил: Гость
На витрине я увидел кота. У нас есть гарантия на холодильник. Я в гармонии с природой. Я и мой единомышленник убежали. Я включил импровизацию и придумал Роман. Он был искусный кондитер. С ним я увидела колоссальные изменения. Моего компаньона звали Иван. Мне не хватало одного компонента. Мне нужен корректор. Я хочу стать корреспондентом 1 канала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек,раскрывает свои способности занимаясь тем или иным делом,например рисованием,готовкой,вышивкой,лепкой и т.д


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Два предложения с наречиями из рассказов чехова. надо .прошу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube