Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 03:10

Движение,кубанские,зеленеющие,школьники. разбор этих слов по составу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Движение. "движ" корень, "е" "н" суффиксы. "ие" окончание. вроде так. кубан корень ск-суффикс ие-окончание зеленеет-корень зелен суфикс е окончание ет школьники-школь-корень,ник-суффикс,и-окончание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочную - женский род, единственное число, винительный падеж.






Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я направился куда либо, чтобы передумать нанимать на работу новых рабочих, но увольнять старых и остовлять их без работы и назначить заведующим Сашу и дать ему вымолвить указания , чтобы он начал издавать журнал, ведь он энергичный человек и любит рекламировать.
2Его гостеприимство было необычайно важно в соответствие с его скромностью ,но он захотел мне помочь устроится на велосипед , ведь я никогда в жизни не ездил на велосипеде , ведь я с тех пор несомневался , что он меня научат кататься.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила весна. Уже приближаются ясные солнечные деньки,совсем скоро улицы вновь озеленеют и асфальт вскроется из под теплого снежного одеяла.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Движение,кубанские,зеленеющие,школьники. разбор этих слов по составу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube