Категория
Русский язык, опубликовано 06.02.2019 16:30

Еще в античности выделились две основные формы драматического жанра трагедия и комедия. синтаксический разбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

формы- подлежащие выражено сущ., выделились-сказуемое выражено глаголом, основные -определение выражено прил, в античности-обстоятельство выражено сущ, драматического- определение выражено прил.,жанра-дополнение выражено сущ. трагедия-подлежащие выражено сущ, и-союз, комедия-подлежащие выражено сущ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бассейн, агрегация, велосипед, ветеран, генерал, президент, перрон( в этом слове не уверена, может быть, подразумевали другое), тонна, килограмм, троллейбус, антенна, тоннель, комитет, колорит, биография, коридор, аппетит, вестибюль.
Человек добрался до бассейна, произошла агрегация клеток, кто-то украл велосипед, учеников посетил ветеран, президент издал указ, он вглядывался в даль,стоя на перроне; ящик весил тонну, на рынке продавался килограмм кукурузы, троллейбус был неисправен, антенна пошатнулась, поезд заехал в тоннель, собрался родительский комитет, это придавало колорит, биография этой личности занимала слушателей, коридор казался бесконечным, аппетит вовсе пропал, наконец удалось найти вестибюль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемый Сбербанк России, выдав моему предприятию кредит, вы поддержите хрупкий росток такой малоразвитой отрасли сельского хозяйства как коневодство. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Еще в античности выделились две основные формы драматического жанра трагедия и комедия. синтаксический разбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube