Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2019 10:10

Если бы и у вас появилась возможность вырастить свой сад, то каким бы он был, кто бы стал гостем этого сада и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вмоём саду было б много деревьев.сд будет разделён на зоны: фруктовая,экзотическая и цветочная.я бы расположила зону для отдыха между деревьями,что б с этого места открывался прекрасный вид на весь сад.там бы я принимала поэтов,начинающих и,возможно,давно пишущих.они бы читали свои произведения и мы вместе наслождались гармонией с природой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваза сантиметров пятьдесят в высоту, узкая в основании, слегка расширяющаяся кверху. Она изготовлена из глазированного фарфора, не гладкого, а рифлёного, то есть поверхность её волнообразная. Ваза бело-голубого цвета, причем четкой границы колеров нет, они плавно переходят друг в друга.

На "лицевой" части вылеплен пышный букет из выпуклых розовых, желтых и белых бутонов роз. Они слегка раскрылись, отвернув крайние лепестки и показывая тугие сердцевины. Вся внешняя поверхность вазы перламутровая, блестит и переливается. Вид у нее праздничный, яркий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решить-решил,насыпать-насыпал,говорить-сказал,купить-купил,одевать-одел,ловить-словил,брать-взял
-------------------------------------
надеюсь,что правильно поняла,если не правильно-перепишу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Час прийдёт . -Грам основа


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Если бы и у вас появилась возможность вырастить свой сад, то каким бы он был, кто бы стал гостем этого сада и почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube