Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 08:40

Если кто-то подарить мне подарку с искренним сердцем, тогда я принимаю. мне все равно, что он красивый, не красивый, самое главное, он должен подарить тебе с искренним сердцем. *************** там есть

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подарить с искреннем сердцем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если кто-то подарит мне подарок с искреннем сердцем, тогда я приму.мне все равно, красивый или не красивый.самое главное он должен подарить искреннее сердце  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама, как солнце. Она дарит мне свет и радость. Моя мама, словно цветок, украшает каждый мой день. Моя мама, как Ангел - она подарила мне жизнь. Моя мама - как воздух, без нее я не могу прожить ни дня.

Мой папа - как волшебник, он любой день сделает радостным. Мой папа - словно защитник, он защитит меня от любых неприятностей. Мой папа - как помощник - он поможет мне в любой ситуации. Мой папа - как воздух, без него я не могу прожить ни дня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задай вопрос. Подзерит (что сделает?) глагол совершенного вида)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно загадать: гироскутерт, новые вещи (одежда), духи какие нибудь , ну поездка куда нибудь и т.д


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Если кто-то подарить мне подарку с искренним сердцем, тогда я принимаю. мне все равно, что он красивый, не красивый, самое главное, он должен подарить тебе с искренним сердцем. *************** там есть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube